El FIAM IHE35A está diseñado para operaciones que requieren alto torque en montajes rectos. Su par de 22 a 35 Nm lo hace ideal para estructuras metálicas, automotriz, electrodomésticos y otras industrias donde la resistencia y el rendimiento son clave.
FIAM IHE35A RECTO PAR DE 22 A 35 NM
€0.00
Atornillador FIAM recto, par de 22 a 35 Nm. Potencia y precisión en formato neumático directo.
SKU: 119550022
Categoría: RECTO
Etiquetas: 3/8" Sq., ARRANQUE PALANCA / LEVER START, CONSUMO DE AIRE (l/s) -, IMPULSO, NIVEL DE RUIDO dBA 73, PESO NETO KG 0.86, REVERSIBLE, RPM 7200, TORQUE MAX. 35NM, TORQUE MIN. 22NM
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 20 cm |
| MARCA | FIAM |
| ORIGEN | ITALIA |
| MODELO | IHE35A |
| CODIGO | 119550022 |
| FORMATO | RECTO |
| ALIMENTACION | NEUMATICO |
| CONTROL DE PAR | IMPULSO |
| PARADA AL PAR | SHUT OFF / APAGADO AUTOMATICO |
| ACCIONAMIENTO | ARRANQUE PALANCA / LEVER START |
| ENCASTRE | 3/8" Sq. |
| TORQUE MIN (NM) | 22 |
| TORQUE MAX (NM) | 35 |
| RPM | 7200 |
| PESO NETO KG | 0.86 |
| DIMENSIONES | 231X46X- |
| REVERSIBLE | REVERSIBLE |
| NIVEL DE RUIDO dBA | 73 |
| REGULACION MECANICA: | SI |
| REGULACION DIGITAL: | NO |
| CATEGORIA | ATORNILLADOR |
| TIPO | IMPULSO HIDRAULICO |




