La extensión S3058A de SPEEDRILL ofrece mayor maniobrabilidad sin pérdida de firmeza. Su construcción es ideal para entornos de alta exigencia con rotación constante de herramientas.
| MARCA | SPEEDRILL |
|---|---|
| ORIGEN | ESPAÑA |
| MODELO | S3058A |
| TIPO | EXTENSION |
| MEDIDA | 1/2" SQ MACHO, RETEN BOLA |
| ENCASTRE | 1/2" SQ |
| LARGO MM | 200 |
| CATALOGO | https://torque.lamasonlab.com/media/2025/03/CATALOGO-SPEEDRILL-ESPANOL.pdf |




