Con la extensión R3004A de SPEEDRILL se puede ampliar el rango de trabajo manteniendo un acople sólido. Es una solución confiable para tareas técnicas que requieren mayor alcance sin perder estabilidad.
| MARCA | SPEEDRILL |
|---|---|
| ORIGEN | ESPAÑA |
| MODELO | R3004A |
| TIPO | EXTENSION |
| MEDIDA | 1/4" SQ MACHO, RETEN BOLA |
| ENCASTRE | 1/4" SQ |
| LARGO MM | 100 |
| CATALOGO | https://torque.lamasonlab.com/media/2025/03/CATALOGO-SPEEDRILL-ESPANOL.pdf |




