La extensión J3022A/INS permite trabajar en zonas de difícil acceso manteniendo el control y la firmeza de la herramienta. Su diseño robusto garantiza una transmisión de torque eficiente, ideal para tareas de mantenimiento, montaje o ensamblaje técnico en espacios reducidos.
| MARCA | SPEEDRILL |
|---|---|
| ORIGEN | ESPAÑA |
| MODELO | J3022A/INS |
| TIPO | EXTENSION |
| MEDIDA | 3/8" SQ MACHO, RETEN BOLA |
| ENCASTRE | 3/8" SQ |
| LARGO MM | 25 |
| CATALOGO | https://torque.lamasonlab.com/media/2025/03/CATALOGO-SPEEDRILL-ESPANOL.pdf |




