El adaptador 2528/5A de SPEEDRILL está pensado para montajes técnicos que necesitan una conexión estable. Su diseño proporciona firmeza y versatilidad en tareas mecánicas.
| MARCA | SPEEDRILL |
|---|---|
| ORIGEN | ESPAÑA |
| MODELO | 2528/5A |
| TIPO | ADAPTADOR |
| MEDIDA | 7/16" SQ MACHO, RETEN BOLA |
| ENCASTRE | 7/16" SQ |
| LARGO MM | 125 |
| IMANTADO | SI (CON IMAN) |
| CATALOGO | https://torque.lamasonlab.com/media/2025/03/CATALOGO-SPEEDRILL-ESPANOL.pdf |




